Влияние отсутствия подписанного коллективного договора о материальной ответственности на выплату зарплаты в случае большой недостачи в канцелярских товарах
Я работаю в канцелярских товарах, через две недели состоится полная ревизия, у нас произошла смена управляющего, коллективный договор о материальной ответственности не подписывали, может ли работодатель не выплатить зарплату, если недостача окажется большой. И в трудовом договоре прописано про материальную ответственность, имеет ли он силу без подписанного коллективного договора о материальной ответственности.
Доброго Времени суток!
НЕТ, без вашего заявления УДЕРЖАТЬ с ВАШЕЙ Заработной платы работодатель ничего не имеет права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь