Приватизация квартиры в СПб - возможность участия несовершеннолетнего и ожидание продажи до достижения совершеннолетия

Приватизация была 4 года назад, ребенку было 12-13 лет он мог участвовать в приватизации, сейчас спустя 4 года ему 16 и говорят что ждать перед продажей квартиры чтоб ему было 18 лет СПб.
Лучший ответ

Здравствуйте Да если несовершеннолетний ребёнок был зарегистрирован в этой квартире он имел право на участие в приватизации Не совсем понятно какого органа опеки разрешили его родителям написать от его имени отказ от приватизации в этой квартире.