Как оформить прицеп, купленный у бывшего сотрудника закрытой юридической фирмы без документов и с личами учредителя и бухгалтера за границей?

Есть вариант купить прицеп у бывшего сотрудника ООО. .. юр. фирмы. В настоящее время " ООО..." закрыта. Прицеп снят ими с регистрации в 2005 году. Документов нет. Учредитель и бухгалтер живут за границей. Как оформить прицеп на себя?
Лучший ответ

Добрый день! При таких обстоятельствах которые Вы указали, вообще без вариантов, никак не оформите этот прицеп, потому что элементарно нет документов и не понятно кому он вообще принадлежит.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Судя из вашего описания ситуации, увы, но вы никак не купите его и не оформите. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.