Сколько стоит услуга составить ходатайство о сроке давности.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для того чтобы заявить такое ходатайство в суде не нужно платить деньги. Просто, если этот срок прошел, то заявите о его пропуске.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить ходатойство.

Здравствуйте.

Администрацией сайта запрещено рекламировать свои услуги и писать цены.

Цены у всех разные. Обратитесь к любому юристу на этом сайте по средствам личных сообщений и уточните все условия.

Добрый день, для начала необходимо определиться истек ли срок исковой давности (зависит от категории и обстоятельства дела). Потом уже составлять ходатайство. Опишите свою ситуацию.

Доброго времени суток! У всех юристов разные расценки, обратитесь непосредственно в личном сообщении к юристам, они вам укажут стоимость.

Всего хорошего.

У разных юристов разные цены. Обращайтесь в личку и уточняйте. Нужно ее понимать какая у вас категория дела вообще. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Елена. Вы можете написать личное сообщение любому из юристов этого сайта и попросить составить документ. Если юрист возьмется за это, то он напишет, какая у него за это цена. Расценки у всех разные.

Бог Вам в помощь.