Новосибирск, 09.06.2015, 09:45

Стоимость составления ходатайства по снятию судимости по ч.2 ст. 228

Вопрос №7067646 из г. Новосибирск
опубликован 09.06.2015, 09:45
Сколько будет стоить составление ходатайства юристом? Хочу снять судимость по ч.2 ст. 228, собрал все характеристики, осталось составить ходатайство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, все по договоренности.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть документы, а главное приговор, он у в ас на руках?

09.06.2015, 09:51

Здравствуйте, обращайтесь за помощью в составлении ходатайства. Цена договорная.

09.06.2015, 09:55

Приговор на руках, характеристика от участкового и с места жительства, все заверено. Никаких проблем и штрафов во время отбывания условного срока не было. Был приговорен к двум годам условно, отбыл ту часть срока, после которой можно снять судимось. Можете сказать примерную стоимость составления?

09.06.2015, 09:57

Примерно 3500 руб

09.06.2015, 09:59

Напишите личное сообщение мы договоримся о цене с вами.

09.06.2015, 10:01