Необходимость отправки отдельного извещения о продаже комнаты каждому из 3 собственников и указание их данных

Если извещение о продаже комнаты отправляю по почте на адрес, где проживают 3 собственника, должна ли я отправить каждому отдельно или достаточно одного извещения. Где указываю всех собственников?
Лучший ответ

Добрый день! Вам в данном случае нужно отправить каждому предложение, каждому собственнику отдельно, чтобы потом не возникало различных нюансов, так будет правильнее.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством такое извещение Вы должны отправить каждому собственнику отдельно.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если собственников трое, то и уведомления (извещения) должно быть три, чтобы не было потом вопросов от собственников.

Спасибо за объяснение!

А если один из собственников ребенок (доля в комнате)?

Если один из собственников несовершеннолетний, то уведомление о продаже комнаты направляется законным представителям ребенка (родителям).