Нефтеюганск, 12.09.2017, 20:11

Необходимость отправки отдельного извещения о продаже комнаты каждому из 3 собственников и указание их данных

Вопрос №13155172 из г. Нефтеюганск
опубликован 12.09.2017, 20:11
Если извещение о продаже комнаты отправляю по почте на адрес, где проживают 3 собственника, должна ли я отправить каждому отдельно или достаточно одного извещения. Где указываю всех собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам в данном случае нужно отправить каждому предложение, каждому собственнику отдельно, чтобы потом не возникало различных нюансов, так будет правильнее.

12.09.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством такое извещение Вы должны отправить каждому собственнику отдельно.

12.09.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если собственников трое, то и уведомления (извещения) должно быть три, чтобы не было потом вопросов от собственников.

12.09.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если один из собственников ребенок (доля в комнате)?

12.09.2017, 20:18

Если один из собственников несовершеннолетний, то уведомление о продаже комнаты направляется законным представителям ребенка (родителям).

12.09.2017, 20:20