Обязан ли суд оповестить меня официальными письмами, если ранее отправленные извещения вернулись и не были получены?
Суд не обязан вас разыскивать и обязан известить вас о месте и времени судебного заседания по адресу, известному суду. Если у суда есть адрес вашей прописки, этого вполне достаточно, а вам нужно позаботиться о том. чтобы данная корреспонденция доходила до вас.
Здравствуйте! Нет, не обязан извещать вас по месту работы, если вы не указывали данный адрес в соответствующем заявлении.
Нет, если вы имеете постоянную прописку по конкретному адресу, то предполагается, что Вы там и проживаете. Уважительных причин для неполучения Вами корреспонденции в данном случае у Вас не имеется.
Нет, суд не обязан Вам отправлять никуда больше. Теперь у Вас осталась только возможность обжаловать вынесенный судебный акт. Если сроки на обжалование Вы пропустили, то нужно писать заявление о восстановлении сроков.