Как правильно написать уведомление о продаже комнаты с собственниками в долях 1/3 и наличием несовершеннолетнего собственника?
Как правильно написать через почту соседу извещение о продаже, если у соседей комната, но три собственника в долях 1/3 у каждого. Мне писать письмо на их комнату всем одно письмо на всех или 3 письма на одну комнату каждому? А если у соседей собственница девочка 8 лет ей тоже писать письмо или достаточно заявления написанное мамой в органы опеки что они не хотят покупать?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, где и будет оформлено предложение о выкупе доли. В интересах несовершеннолетнего ребенка действуют ее законные представители (родители)
Вам необходимо обратиться к нотариусу и он составит все уведомления всем 3 собственникам долей