Свидетельство о собственности и кадастровый номер на квартиру есть, но в БТИ она не числится - как такое может быть.
Лучший ответ
Добрый день! Такое может быть, если это квартира в МКД, который построен после 1998 г. и не изготавливался технический паспорт на нее. То есть может быть технический паспорт на весь дом, может быть есть поэтажная экспликация.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Может быть и такое. В настоящее время БТИ не ведет учет недвижимости. В БТИ хранятся данные инвентарных дел до создания Росреестра.
Наконец-то все понятно, благодарю!