Что делать, если приватизированная квартира не числится в росреестре - советы и рекомендации
Квартира приватизирована в 90-е. 4 собственника, живут в разных уголках России. Позвонили с росреестра, сказали что квартира в росреестре не числится, не зарегистрировано право собственности - мы так поняли. Что делать в такой ситуации? Ничего не объяснили... Куда и как обращаться, что предоставить?
Спасибо за ранее!
Добрый день, необходимо поставить квартиру на кадастровый учет, а затем надлежащим образом зарегистрировать.
А как быть, все живут в разных городах, можно ли без них? и если у них не осталось документов от приватизации?
Регистрация права общей долевой собственности не требует обязательного личного присутствия собственников. Это можно сделать, выдав доверенность представителю.