Волгоград, 12.09.2017, 21:16

В какие сроки, по закону, должен быть оформлен талон номер 2?

Вопрос №13155441 из г. Волгоград
опубликован 12.09.2017, 21:16
Здравствуйте. В какие сроки, по закону, должен быть оформлен талон номер 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы хотя бы поясните в своем вопросе в какой сфере применяется талон 2, уточните вопрос, вопрос должен быть понятен для юриста...

12.09.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Еще бы понять -о каком талоне номер 2 идет речь?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

12.09.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Проезд к месту лечения.

12.09.2017, 21:52

При наличии у гражданина показаний для лечения в специализированном медицинском учреждении другого города, лечащим врачом пациента по решению врачебной комиссии ЛПУ в Минздрав области направляется выписка из истории болезни. По итогам рассмотрения документов Минздравом области гражданину выдаются: «направление» на лечение в медицинское учреждение и «Талон N 2».

13.09.2017, 10:11