Осмотра на эту же машину действует до июля 2008 года.. Но в талоне вписан старый гос. номер этой машины.
Я купил машину 15.08.07, поставил на учет, получил новые номера... Талон тех. осмотра на эту же машину действует до июля 2008 года.. Но в талоне вписан старый гос. номер этой машины. Скажите, как, в каком отделении я могу поменять тех талон?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! В Москве при постановке на учет если срок действия прежнего техосмотра не истек, проходить техосмотр не нужно, выдают дубликат на новый номер со старым сроком действия. С уважением, адвокат