Как оформить дарственную на квартиру в Украине, находясь в России?

Вопрос №13155500 из г. Севастополь
опубликован 12.09.2017, 21:31
Здравствуйте! Проживаю в России, на Украине имею в собственности квартиру. Могу-ли я оформить дарственную на свою дочь, которая тоже проживает в России? Что нужно для этого? Необходимо выезжать на Украину для оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам для решения этого вопроса с дочерью и всеми документами на недвижимость необходимо обратиться к нотариусу.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо. К нотариусу в России?

12.09.2017, 21:34

Доброго времени суток! Да, к нотариусу в России, возможно для совершении сделки вам понадобится обращение к юристу из Украины, на которого будет выдана доверенность (сбор документов, если у вас не все документы в наличии).

всего вам хорошего.

12.09.2017, 21:38