Брокер www.X90.COM не выводит средства.
Брокер www.X90.com не выводит средства.
Добрый день! В таком случае это чистое мошенничество, и нужно устанавливать виновных лиц, Вам нужно в таком случае обратиться с заявлением в полицию, пусть разбираются в данном вопросе, и при необходимости возбуждают уголовное дело.
Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию о выводе денежных средств. Если не вернут, то взыскивайте через суд. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать письменную претензию на вывод средств, если вам в течении 10 дней не ответят обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Всего вам хорошего.
Добрый день, уважаемы Евгений
Обратитесь к руководству биржи по данному вопросу, они помогут решить
Удачи вам и вашим близким!