Невыносимая вонь от животных - как решить проблему соседей без конфликтов и судебных процессов?
Здравствуйте! Соседи держат кур, уток, собаку прямо около своего крыльца и до нашего общего забора. Без всяких СНипов, им так удобно).
Вонь стоит невыносимая из дома не возможно выйти. Говорить им что то бесполезно, хотя сам хозяин работал Главой Администрации поселка. В суд обращаться не совсем удобно, т.к. у нас с соседями неплохие отношения. И что делать не знаем...
Здравствуйте. Так и обратитесь к действующему главе администрации вашего поселка. Проведет профилактическую беседу, возможно поможет. Всего доброго.
Доброго времени суток. Тут два варианта: либо принять меры, но будет конфликт либо мириться с этим. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.