У меня просрочена прописка всего на один день что будет со мной и что мне делать.
Добрый день! Прописываться, за просрочку конечно есть вероятность привлечения к ответственности и оплаты штрафа, не более того.
Доброго времени суток. За просрочку регистрации могут привлечь к административной ответственности в виде административного штрафа. Продляйте регистрацию. Всего доброго.
А если у них не приёмный день?
Ну значит подадите заявление в ближайший приемный день в таком случае, тут Вам из этого проблему делать никакую не нужно.
Доброго времени суток! За просроченную регистрацию могут привлечь к административной ответственности, даже если у них был не приемный день, вы обязаны заблаговременно ее продлить.
Всего вам хорошего.
Здравствуйте. Срок постановки на учет - в течение 7 рабочих дней. Административный штраф за просрочку регистрации по месту проживания или пребывания- от 2000 до 3000 руб.
Если у них не приемный день значит за продлением регистрации вам нужно будет обратиться в приемные дни. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.