Ростов-на-Дону, 12.09.2017, 21:42

У меня просрочена прописка всего на один день что будет со мной и что мне делать.

Вопрос №13155550 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2017, 21:42
У меня просрочена прописка всего на один день что будет со мной и что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Прописываться, за просрочку конечно есть вероятность привлечения к ответственности и оплаты штрафа, не более того.

12.09.2017, 21:44

Доброго времени суток. За просрочку регистрации могут привлечь к административной ответственности в виде административного штрафа. Продляйте регистрацию. Всего доброго.

12.09.2017, 21:43

А если у них не приёмный день?

12.09.2017, 21:45

Ну значит подадите заявление в ближайший приемный день в таком случае, тут Вам из этого проблему делать никакую не нужно.

12.09.2017, 21:47

Доброго времени суток! За просроченную регистрацию могут привлечь к административной ответственности, даже если у них был не приемный день, вы обязаны заблаговременно ее продлить.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 21:51

Здравствуйте. Срок постановки на учет - в течение 7 рабочих дней. Административный штраф за просрочку регистрации по месту проживания или пребывания- от 2000 до 3000 руб.

12.09.2017, 21:52

Если у них не приемный день значит за продлением регистрации вам нужно будет обратиться в приемные дни. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

12.09.2017, 22:08