Как заведующая детским садом может решить проблему с ребенком, который укусил других детей до крови?
А если мама не адекватная и при разговоре с ней на эту тему огрызается и говорит что воспитатели должны воспитывать и разбираться с ее ребенком? Могу ли я снять в травм пункте укус и на неё заявление написать. Просто укусил за губу и прокусил её насквозь. Мед сестра обрабатывалась в садике.
Да, Вы вправе обратиться в травмпункт, зафиксировать травму, потребовать от воспитателя объяснений и предъявить матери того ребёнка, который укусил, требование о возмещении причинённого морального и материального вреда.
Добрый день, уважаемая Альфия
Вы можете поговорить с его родителями и требовать компенсации за лечение. Не отчислят
Удачи вам и вашим близким!