ДТП 25.01.11 - Пострадавшая сторона подает в суд на страховую компанию и виновницу, требующую полное возмещение ущерба

25.01.11 произошло Дтп виновником которого была я. Пострадавшая сторона обратилась в мою страховую компанию ОАОРесо-Гарантия. Страховая компания оценила ущерб намного меньше, чем на самом деле. Пострадавшая сторона сделала независимую экспертизу подала в суд на ОАОРесо-Гарантия и на меня Чтобы взыскать остальную сумму, сумму независимой экспертизы, расходы на услуги ридического лица. В этом случае я должна возмещать ущерб?
Лучший ответ

Если страховая компания не доплатила в пределах установленной законом суммы, необоснованно уменьшив страховую сумму, подлежащую выплате, то суд взыщет эти деньги с нее. Если же ущерб составит сумму, превышающую размер денежных выплат, подлежащий возмещению страховой компанией, то такая сумма бдет взыскана с виновника ДТП. Если у вас будут другие вопросы, обращайтесь по э/ адресу за платной консультацией.