Мошенничество в офисе страховой компании х - Как наказать оператора и вернуть деньги за незаконно оформленную страховку на жизнь?
/ Добрый день. Вам необходимо написать письменное заявление о расторжении данного договора страхования жизни на основании статьи 450 Гражданского кодекса и привлечь к ответственности на основании статьи 16 закона о защите прав потребителей за навязанную услугу. Хорошего приятного дня.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вы можете написать претензию и вернуть ее,так как вам ее навязали.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Незаконное требование-полностью. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Куда написать заявление? И через какой орган привлеч к ответственности?
Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру.
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день. Читайте внимательно наши ответы там четко указано необходимо обратиться в страховую компанию за расторжением договора а также Напишите жалобу в Роспотребнадзор внимательнее Будьте.
Здравствуйте! Заявление о расторжении договора страхования надо подавать в страховую компанию. В случае отказа - в судебном порядке расторгать договор, так как услуга была навязана, обусловлена предоставлением других услуг на более выгодных условиях.
Обращайтесь в прокуратуру, страховую компанию могут оштрафовать.