Вопрос о пересчете кредита в случае замены ноутбука и выплате страховки
Купила ноутбук в кредит, в который вошла страховка! Позже из за неисправности мне поменяли ноутбук на другой, страховку выплатили. Должны ли мне пересчитать кредит!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Честно говоря трудно судить не видя договоров, но думаю что ваша страховка и ваш кредитный договор никак не пересекаются. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Нет не должны, обязательства по кредитному договору и договор страхования являются разными обязательствами.