Как решить проблему с алиментами в сложной ситуации, связанной с работой мужа и его любовницей?
Здравствуйте.
В данной ситуации выход только один: если у него есть ИП, то вы можете подать исковое заявление в мировой суд на взыскании алиментов в ТВЕРДОЙ денежной сумме.
Обычно эта сумма равна минимальному прожиточному минимуму на ребенка в вашем регионе.
Всего хорошего.
Здравствуйте, если отец ребёнка является индивидуальным предпринимателем, то вы можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.
Удачи вам и всего наилучшего
А если он и ИП и наемный работник? При чем скорее всего его ИП сотрудничает с его же работодателем. Как быть в данном случае?
Уважаемая Наталья, вам уже ответили на этот вопрос. Требуйте алиментов в твердой денежной сумме.