Опасности белой и серой зарплаты - как защитить свои деньги в новой компании
В компании, куда устроилась, есть белая и серая зарплата.. Устроилась в августе, в середине сентября сказали написать заявление об увольнении.. Официально 12 тыс, вся ост зарплата по отд ведомостям. Для доказательства достаточно фотографии этого документа. В компании задержка зарплаты на месяц, боюсь, что кинут с деньгами.. Вообще как подстраховаться, и вернуть свои деньги. Работаю менеджером, с процента.. Спасибо.
Здравствуйте, Надежда!
Вы сначала получите две зарплаты и потом увольняйтесь. Собирайте как можно больше доказательств. Удачи.
Обратитесь с жалобой в трудинспекцию, прокуратуру.
я уже уволенная в 1 день! этот совет глупый