Негативное поведение ребенка в школе - правовые последствия использования часов q50 для записи уроков
О чем вы? За подобное законодательством не предусмотрено ни штрафа ни лишения свободы, потому что запрета на ведение подобных записей в законодательстве нет.
Добрый вечер.
Записывайте на здоровье. Единственное, что может грозить, это признание записи в суде недопустимым доказательством.
Здравствуйте. Учитель находится при исполнении своих обязанностей. Завуалируйте предупреждение о возможной записи... и пусть будет Ваш учитель уведомлен. Найдете возможность записать и в случае необходимости предоставить в министерство образования.