Кемерово, 13.09.2017, 04:20

Как оформить прописку в паспорте после смены документа в Кемеровской области, проживая в Красноярском крае?

Вопрос №13156224 из г. Кемерово
опубликован 13.09.2017, 04:20
Я меняла паспорт в Кемеровской обл прописка в Красноярском крае, паспорт выдали через месяц, но без прописке, поехать сделать прописку пока нет возможности, могу ли я здесь еще раз дать запрос и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила, да вы можете сдать паспорт на регистрацию, предоставив все необходимые документы для этого и написать заявление о регистрации вас по вашему месту жительства в Красноярском крае.

13.09.2017, 04:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подскажите пожалуйста мне заявление писать в УФМС идти и какие документы предоставить должна?

13.09.2017, 04:41

Здравствуйте Людмила, вам нужно предоставить в УФМС документы подтверждающие ваше местожительства в Красноярском крае, либо это обсудить на приеме у начальника ФМС, данное действие они могут делать, но иногда отказываются от него, вы настаивайте на том, что бы сделали вам именно здесь, ссылаясь на то, что нет возможности выехать и т.д., и далее вам объяснят какие документы вам следует также предоставить.

13.09.2017, 05:19