Как оформить прописку в паспорте после смены документа в Кемеровской области, проживая в Красноярском крае?
Здравствуйте Людмила, да вы можете сдать паспорт на регистрацию, предоставив все необходимые документы для этого и написать заявление о регистрации вас по вашему месту жительства в Красноярском крае.
Подскажите пожалуйста мне заявление писать в УФМС идти и какие документы предоставить должна?
Здравствуйте Людмила, вам нужно предоставить в УФМС документы подтверждающие ваше местожительства в Красноярском крае, либо это обсудить на приеме у начальника ФМС, данное действие они могут делать, но иногда отказываются от него, вы настаивайте на том, что бы сделали вам именно здесь, ссылаясь на то, что нет возможности выехать и т.д., и далее вам объяснят какие документы вам следует также предоставить.