Москва, 04.06.2011, 18:49

Спор о разделе дома в деревне - проблемы с временными жильцами, затруднения с электричеством и землей, вопрос преимущественного права

Вопрос №1315626 из г. Москва
опубликован 04.06.2011, 18:49
Дом в деревне между родственниками по суду реально разделён на 4 части в 94-году, весной один из собственников заселил временных жильцов чёрных, работников и пытается оформить собственность и продать им за прописку, возникают проблемы до рукопашных схваток посадили собаку и со светом и т. п.они отказываются платить за свет, отключить в Мосэнерго сказали их нельзя, земля по суду не делилась 32 сотки, а у него 2 сотки, хотят по суду и землю делить, получится или нет ведь минималка в МО 4 сотки, какие наши действия-сидеть и ждать, как на счёт преимущественного права, адвокат сказала, что его нет у нас? Стоит ли суетится с оформлением документов нам, мы не собираемся продавать родовой дом 1921 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чёрные-иностранные граждане )))....вот такие специалисты и насоветовали тётке в 1994 году делить дом в реале ,а сейчас расхлёбываем(((.......без обид

05.06.2011, 07:23

...Неужели проблема "чёрные"?! У Вас же "расовое превосходство"! Задавите их "интеллектом"!

04.06.2011, 22:51

Для тех, для кого существуют "чёрные", я в душе негр. И, последнее, умные люди не обижаются - они делают выводы. В данном случае - фашистам, нацистам, расистам не помогать

05.06.2011, 11:26

Чёрные-иностранные граждане )))....вот такие специалисты и насоветовали тётке в 1994 году делить дом в реале ,а сейчас расхлёбываем(((.......без обид

05.06.2011, 07:23