Майкоп, 13.09.2017, 04:49

Возможно ли закупить реплики брендовой косметики в Москве и привезти их в Краснодар на машине?

Вопрос №13156262 из г. Великий Новгород
опубликован 13.09.2017, 04:49
Здравствуйте. Такой вопрос имею ли право закупить тысяч на 50 руб в Москве реплики брендовой косметики и привезти в Краснодар на машине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь, да конечно имеете на это право почему нет, только при себе оставьте чеки об оплате, что бы не было вопросов на постах ДПС.

13.09.2017, 05:48

А если все приобретено на рынке Садовод это в Москве там как бы дают только накладные без печати и подписи, как быть тогда? Законом же запрешена торговля ну перевозка то нет такой графы. Ответьте очень благодарен буду.

13.09.2017, 16:50

Здравствуйте, да покупайте и везите, скажите, что куплено все на садоводе, покажите то, что вам дадут, также у продавцов можете попросить, что бы поставили печать ничего страшного нет.

13.09.2017, 16:55