Можно ли переделать документы на жилое для незавершенного строительства с адресом и предназначением жилое?
Если в свидетельстве о собственности указан адрес объекта и предназначение-жилое, но незавершенное строительство (нет внутренней отделки второго этажа), есть электричество и вода, могу ли я переделать документы на жилое? Живу там постоянно уже два года, но не могу зарегистрироваться, БТИ дом не принимает, говорят нужно доделать до конца. У меня нет возможности в короткий срок сделать дом площадью 350 кв. м.Что же,мне так и быть бомжом с огромным домом?
Здравствуйте Надежда. Прописаться в дом можно уже сейчас. Причем тут БТИ?