Особенности покупки незавершенного дома - отсутствие внутренней отделки и проблемы с регистрацией

Моя семья купила дом. По документам-незавершенное строительство, предназначение-жилое, готовность-70%.Нет внутренней отделки. Есть свет, вода. Так как дом очень большой, нет возможности финансовой быстро его доделать. Другого жилья не имеем, так как квартиру продали, чтобы купить этот дом. Дому присвоен адрес, который указан в свидетельстве о собственности. В прописке нам отказывают. Сказали, что нужно сначала сделать всю внутреннюю отделку, чтобы дом приняло бти. Можем ли мы добиться хотя бы временной регистрации? Спасибо. Извиняюсь если изложила проблему непонятно.

Лучший ответ

Добрый день, к сожалению зарегистрироваться можно только в доме введенном в эксплуатацию, т.е. принятом всеми инстанциями.