Я имею свидетельство собственности жилого дома в свидетельстве указанно незавершенное строительство но пока оформлялся
Я имею свидетельство собственности жилого дома в свидетельстве указанно незавершенное строительство но пока оформлялся дом в собственность дом достроился и мне нужно зарегистрироваться в своем доме мне отказали в регистрации в связи с незавершенном строительстве что делать?.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда.
Если на него выдан тех паспорт и зарегистрирован номер дома, то такой отказ не законный.
Подайте иск в суд и обжалуйте действия паспортного стола.
Николай Васильев