Могу ли я купить дом в другом городе, если там не прописана, на материнский капитал, полученный когда проживала в третьем городе.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете купить - место покупки дома не влияет на использование материнского капитала
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Можете, законом не предусмотрено ограничение в приобретении недвижимости относительно города.
Всего хорошего.
Добрый день! Да, в данном случае можете купить в любом регионе, если у Вас федеральный мат капитал за второго ребенка, то это дает Вам право купить дом в любом месте на территории РФ, главное чтобы он были жилым.