Возможно ли приобрести дом с помощью материнского капитала, если я прописана и моя мама владелец дома? И когда можно его продать, учитывая наличие прописанных там детей?
Могу ли я купить дом у своей матери на материнский капитал? Если я там прописана и хозяйка дома мама? И когда я могу его продать? Там еще прописаны мои 2 несовершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
Если в документах прослеживаются ваши родственные отношения, то не сможете. Такая сделка не будет одобрена пенсионным фондом.