Имеют ли право назначить талончик на конец месяца при прохождении платной мед. Комиссии?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЕСли ВЫ оплатили комиссию - то это означает, что услуга должна быть предоставлена - немедленно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Видимо и на платной основе все уже расписано до конца месяца и свободного времени нет. В случае свободного окна, Вам обязательно бы определили время раньше.

А медкомиссии все ведь платные. Работодатели оплачивают по договорам ежегодные комиссии. Поэтому и очереди такие. Здесь ничего не нарушено. Когда много народу по платным комиссиям, действует также очередь.

Скорее всего и на платную услугу уже образовалась очередность - это недостатки в организации работы медучреждения, обратитесь к главному врачу.

Отстояли живую очередь. Когда зашли в кабинет, посмотрели бумаги и сказали только 26