Получение паспорта РФ и получение загранпаспорта это
Получение паспорта РФ и получение загранпаспорта это - осуществление государственной регистрации актов гражданского состояния или нет? ну или это акт гражданского состояния или нет?
Освобождаются ли лица указанные в п.12
Здравствуйте Владимир.
Паспорт является документом удостоверяющим личность гражданина, и не относится к актам гражданского состояния.
Пример актов гражданского состояния - свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, свидетельство о смерти и др.
Нет не освобождаются.
Освобождаются ли лица указанные в п.12