Как решить вопрос с входной дверью, которая не открывается из-за действий соседа - ситуация без свидетелей

Такой вопрос, куда можно обратиться в данном случае.

История следующая: на время отпуска моей тёти её сосед поставил себе входную дверь и теперь дверь тёти не открывается полностью (на 37 см). Участковый сказал, что нужны свидетели, как сосед ставил себе эту дверь. А свидетелей по факту нет. И дело стоит на месте. Как привлечь в ответственности соседа и решить вопрос с дверью?

Лучший ответ

А где тетя живет? Что-за дом, квартира, какая дверь. Что она от кого разграничивает? Пока непонятно ничего. Кого привлекать и за что. Участковый здесь ни при чем. В суд придется обращаться.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемая Анна

Вам надо написать претензию соседу а потом подать в суд если Ее не уберёт

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо, я у Вас в долгу!