Квартира приватизированная на трёх человек (мужа. Его маму и его племянницу) Мама главный квартиросъёмщик.
Живу с мужем и двумя детьми в трёхкомнатной квартире. Квартира приватизированная на трёх человек (мужа. Его маму и его племянницу) Мама главный квартиросъёмщик. Дети прописаны в этой квартире, я нет. Если вдруг с мужем что-то случится. Кто унаследует его долю?
Здравствуйте Мария! Вы, дети, его мама в равных долях при отсутствии завещания.
Мария, нет у вас отв. квартиросъемщиков, а есть равноправные и равнообязанные СОБСТВЕННИКИ. После смерти мужа, если не будет от него завещания, его доля будет унаследована в равных частях его матерью, отцом, если он жив, Вами и детьми. Регистрация в квартире значения в данном случае не имеет.