Как правильно оформить прописку - постоянную или временную - консультация без использования юридической терминологии
Доброго вам времени суток сейчас нет как таковой прописки Есть регистрация временная или постоянная временная постоянно продлевается а постоянные нет Вот и вся разница по сути.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Вам нужна обязательно постоянная регистрация по месту проживания
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток. Вам Нужна постоянная регистрация, по месту фактического проживания. Регистрация осуществляется на основании вашего заявления отдела миграционной службы паспортным столом.
Доброго времени суток! Уважаемые Ирек, без постоянной регистрации по месту жительства Вы имеете право находиться на территории Российской Федерации до 90 суток.
Всего хорошего.
Смена места регистрации Ваших проблем с кредитами не решить, может только оттянуть по времени. Решайте вопрос с кредитами, а не с пропиской. Удачи.