Как поступить, если медицинское учреждение отказало в выдаче больничного листа после прохождения УЗИ-диагностики?
Отказать в предоставлении больничного не могут. Обратитесь в горздрав, Росздравнадзор и прокуратуру с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по здравоохранению за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Да это я и без вас знаю, что конкретно можно сделать, и куда обратиться.?
Добрый день, уважаемый Денис
Если Вы знаете все что написано коллегамито зачем задаёте вопросы, Это все существующие варианты резения
Удачи Вам и вашим близким!