В школу требуют ксерокопию паспорта, СНИЛС, ИНН родителей. Законно ли это и стоит ли давать школе такую информацию.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не могут это требовать.
Откажитесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Если ваш ребенок поступает в школу, то обязательно должны предоставляться сведения на ребенка и сведения на родителей, т.к. вы являетесь законным представителем ребенка.