Как подать на неустойку в соответствии с законодательством РФ

Вопрос №13157498 из г. Чердынь
опубликован 13.09.2017, 10:36
Доброго времени суток. В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам можно подать на неустойку, а вот на взимание подать не можете. Удачи Вам в решении Вашего вопроса. На неустойку могу если подать то как тогда взымать если на взымание не могу подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства взимание уже идет приставами, так что бессмысленно указывать это в исковом.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.09.2017, 10:37

Дело в том что исполнительный лист и расчет задолженности приставы выдали на руки.

13.09.2017, 10:39

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ все верно они сделали, так как для расчета неустойки надо постановление о расчете задолженности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.09.2017, 10:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских