Могу ли я написать заявление на отчисление по собственному желанию если у меня не закрыта сессия?

Вопрос №13157599 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2017, 10:57
Могу ли я написать заявление на отчисление по собственному желанию если у меня не закрыта сессия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если ещё нет приказа за отчисление за неуспеваемость, мы можете написать такое заявление

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

13.09.2017, 10:59

Доброго времени суток. Да, вы можете написать такое заявление, не закрытая сессия не является препятствием для написания такого заявления и отчисление по собственному желанию.

13.09.2017, 10:58

И что делать если отказывают в написании?

13.09.2017, 11:07

Запретить вам его НАПИСАТЬ никто не имеет право, просто его имеют право НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

13.09.2017, 11:09

Юридические услуги в Ставрополь