Могу ли я написать заявление на отчисление по собственному желанию если у меня не закрыта сессия?
Ну если ещё нет приказа за отчисление за неуспеваемость, мы можете написать такое заявление
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток. Да, вы можете написать такое заявление, не закрытая сессия не является препятствием для написания такого заявления и отчисление по собственному желанию.
И что делать если отказывают в написании?
Запретить вам его НАПИСАТЬ никто не имеет право, просто его имеют право НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ