Возможно ли гражданину РФ въехать в РФ, если он выехал из страны по паспорту другого государства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ выехал из страны по паспорту другого государства, сможет ли он заехать в РФ по тому же паспорту другого государства?
Гражданина России не имели право выпустить из страны по иностранному паспорту
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Гражданин Российской Федерации может выехать из страны по заграничному паспорту, а документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории России является паспорт гражданина России.