Возможна ли запрет на въезд в РФ у гражданина Азербайджана, который не покинул страну в срок?

Вопрос №12919588 из г. Оренбург
опубликован 27.07.2017, 20:52

Если гражданин Азербайджана не выехал во время за пределы страны, поймала полиция и суд наложил штраф и в течении 20 суток покинуть страну. Могут ли на границе, когда он будет уезжать поставить запрет для вьезда в РФ?Сможет ли он без проблем через три месяца заехать в РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, могут поставить запрет на въезд, поскольку указанным лицом было допущено нарушение РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

27.07.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могут поставить запрет, т.к. было допущено нарушение законодательства РФ. но есть варианты приехать и жить и любить и родину и мать и РФ.

27.07.2017, 20:56

А как можно запрет убрать?

27.07.2017, 21:01

Марина, запрет можно обжаловать в судебном порядке, подав административное исковое заявление. Но для этого должны быть основания.

Удачи вам и всего наилучшего

27.07.2017, 21:03