Вопрос о возможности оспаривания задолженности в Быстроденьги, которая выросла в два раза
Здравствуйте, В быстроденьги сын взял два месяца назад 5 тысяч рублей, на сегодняшний день долг составляет 10 тысяч рублей, можно ли оспорить? С уважением мама.
Здравствуйте, можно не платить и ждать, когда кредитор обратится в суд. Там возможно просить снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Только если совсем не платить и на сына подадут в суд, то можно просить суд снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. Ему снизят.
Здравствуйте.
Вы, как мама совершеннолетнего сына, ничего оспорить не можете. Сын должен или оплатить задолженность или ждите, когда подадут в суд, на основании ст. 333 ГК РФ можете просить уменьшить неустойку.