Значит можно купить по доверенности авто из Белоруссии.
Приобрести автомобиль в Белоруссии по доверенности можно, однако возможность использования данного автомобиля на территории Российской Федерации зависит от ряда обстоятельств, в том числе от экологического класса машины и от даты ввоза машины в Белоруссию.
Добрый день! Да, безусловно, покупка транспортного средства по доверенности в вполне возможна покупателем, но покупать от продавца, который продает авто по доверенности опасно.
Здравствуйте! В данном случае да можете по доверенности данную сделку совершить. Если в доверенности будет указано. В соответствии с законодательством российской федерации.