Пенза, 13.09.2017, 11:39

Участие бухгалтера культурного учреждения в госзакупках - принципы и рекомендации

Вопрос №13157844 из г. Пенза
опубликован 13.09.2017, 11:39
Должен ли бухгалтер культурного учреждения заниматься госзакупками, если в должностных инструкциях это не записано. Как правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет конечно, выполнять данные функциональные обязанности должно в таком случае другое лицо, а не бухгалтер.

13.09.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Нет, если в должностных обязанностях и трудовом договоре это не указано, то не должен заниматься.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.09.2017, 11:41

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим трудовым договором, где прописываются все условия.

13.09.2017, 13:54

Можно ли бухгалтеру внести дополнения в должностные инструкции.

13.09.2017, 11:43

Добрый день!

Бухгалтер как и любой работник вправе в письменной форме предоставить предложения вышестоящему руководству по совершенствованию работы.

13.09.2017, 11:52

Здравствуйте! В данном случае да может по данному обстоятельству внести изменения с согласия с работодателя. В соответствии с законодательством российской федерации.

13.09.2017, 13:55