Увольнение главного бухгалтера без указания должностных обязанностей и инструкции - правомерно ли это?
Главный бухгалтер принят на работу с испытательным сроком. В трудовом договоре не были указаны его должностные обязанности. Должностная инсрукция работодателем не доведена до главного бухгалтера. В штате имеется еще и заместитель главного бухгалтера. Работодатель увольняет главного бухгалтера как неисполнившего свои долностные обязанности, и не выдержавшим испытательный срок. Должностные обязанности главного бухгалтера от приравнивает к Квалификационному справочнику должностей. Правильно ли это?
Да это абсолютно законно. Можете с этим поспорить но лиш в том плане что Вы сос всем справились.