Невинный садовник - как защитить себя, если декоративный мак оказался опиумным?
Посеял декоративный мак. полиция изъяла его и отправила на экспертизу. Мак оказался опиумным. Что я должен сделать. Чтобы доказать свою невиновность?
Доброго времени суток! На каком основании сотрудники его изъяли? Вам необходимо нанимать адвоката во избежание реального срока
Доброго времени суток! За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, предусмотренная уголовная ответственность по ст.231 УК РФ. Ответственность наступает, если масса веществе в сухом остатке составит более 500 граммов, а также обязательно наличие прямого умысла на их культивирование.,