Претензии покупательницы - купальник с износом и дефектной фурнитурой
У меня в магазине приобрели купальник, после отдыха на курорте, покупательница пришла с претензией, что бретели на купальнике из белых стали светло желтыми и фурнитура на бретелях из желтого металла местами пошла разводами.
Здравствуйте.
Конечно, вам необходимо отправить вещь на проведение экспертизы.
Но, скорее всего, вещь была в употреблении, и денежные средства возвращать вы не должны.
Здравствуйте, вы можете отдать вещь на экспертизу, которая выявит что послужило к порче-плохое качество вещи, или ее неправильная эксплуатация-например стирка в горячей воде.
Здравствуйте если претензия вам направлено В письменном виде желательно ответить на данную претензию указав что купальники относится к нижнему белью и обмену и возврату не подлежат Кроме того данная вещь была в употреблении А значит вы не имеете право расторгать сейчас договор купли-продажи и возмещать денежные средства если она считает что я законные права и интересы нарушены она может провести за свои денежные средства экспертизу которые подтвердит наличие брака или неправильного использование приобретенного товара.