Скажите в каких случаях делается отчуждение квартиры.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ скажите в каких случаях делается отчуждение квартиры.
Лучший ответ

Отчуждение квартиры делается в том случае, если собственник или собственники этой квартиры приняли решение о продаже квартиры.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, в случаях, когда лицо хочет продать, подарить или обменять свое имущество. Все эти действия называются отчуждение.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Даша

Право собственности подразумевает пользование, владение, распоряжение. Если решите использовать правомочность распоряжение дарение, обмен, продажа то и будет отчуждение

Удачи вам и вашим близким!

Большое спасибо!