Ответы на почту и личные консультации - почему они могут отличаться?
А почему это получается что если отвечаете на почту то можно вам дать ответ один а при личной консультации совсем другой что за чущь если ответы не совпадают.
Претензии свои к тому, кто вам ответил направьте. А не в общие вопросы. Я вам лично ничего не отвечал, а лишь пояснил, что на личной консультации можно документы посмотреть, уточняющие вопросы задать и т.д., а заочно всю ситуацию в трех предложениях не всегда поймешь. Серьезные вопросы заочно никогда не решаются.
--- Здравствуйте, вопрос непонятен, но при обращении лично к юристу, вам подготовим консультацию со ссылками на закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.